Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:30
Samstag 07:30  -  14:00

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:30
Samstag 07:30  -  12:30

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Olaf Baldsiefen


Geschäftsführer
02204-922830
info@baldsiefen.de

Lukas Baldsiefen


Verkaufsberater
02204 / 922824
lukas@baldsiefen.de

Alexandra Kemper


Verkaufsberaterin
02204-922820
kemper@baldsiefen.de

Chris Lauwereys


Verkaufsberater
02204-922821
lauwereys@baldsiefen.de

Service

Dirk Baldsiefen


Geschäftsführer
02204-922833
dirk@baldsiefen.de

Jürgen Burger


Werkstattmeister
02204-922812
burger@baldsiefen.de

Rafael Margos


Werkstattmeister
02204-922811
margos@baldsiefen.de

Verkaufs-Assistenz

Katrin Benske


Verkaufs-Assistenz
02204 / 9228-23
benske@baldsiefen.de

Christin Meißner


Verkaufs-Assistenz
02204 / 9228-20
meissner@baldsiefen.de

Annahme/ Zentrale

Alexandra Baldsiefen


Service-Assistenz
02204 / 9228-0
alexandra@baldsiefen.de

Laura Kierdorf


Service Assistenz
02204 / 9228-0
kierdorf@baldsiefen.de

Silvia Bosbach


Service Assistenz
02204 / 92280

Sibel Ates


Kfm. Auszubildende
02204 / 9228-0

Sara Kemper


Kfm. Auszubildende
02204 / 92280

So finden Sie uns

Autohaus Baldsiefen GmbH
Olefant 14
51427 Bergisch Gladbach
Tel.: 02204 / 92280
Fax.: 02204 / 922869
E-Mail: info@baldsiefen.de